2021/1/25 11:32 | 更新 | ||||||||||||||||||
令和 2 年度 1 月 会議室使用予定表 | 上伊那教育会館 | ||||||||||||||||||
日 | 曜日 | 講 堂 | 大会議室 | 中会議室 | 第 一 会議室 |
第 二 会議室 |
第 三 会議室 |
和 室 | 応接室 | 備考 | |||||||||
(56名) | (56名) | (16名) | (12名) | (12名) | (18名) | (10畳) | |||||||||||||
1 | 金 元 日 |
火 |
|
||||||||||||||||
2 | 土 | ||||||||||||||||||
3 | 日 | ||||||||||||||||||
4 | 月 | ||||||||||||||||||
5 | 火 | ||||||||||||||||||
6 | 水 | 県小中理常 | |||||||||||||||||
7 | 木 | 執行委員会17:30 | 理事会17:30 | ||||||||||||||||
8 | 金 | 校長会 9:00 評議員会17:30 |
校長会 9:00 執行委16:30 |
校長会 9:00 常任委 16:00 |
女性部選挙委17:30 | 青年部三役会17:30 | 幹事会 14:00 | 組合接待 | |||||||||||
9 | 土 | ||||||||||||||||||
10 | 日 | ||||||||||||||||||
11 | 月 成人の日 |
||||||||||||||||||
12 | 火 | 中高特教頭会14:00 学検連絡会15:30 |
会報委16:15 | 中高特教頭会14:00 執行委17:30 |
子どもサポート 9:30 12:30 養護委16:15 |
子どもサポート13:00 青年部三役会17:30 |
障教部委17:30 | 総合・生活科16:15 | |||||||||||
13 | 水 | 子どもサポート9:30 | |||||||||||||||||
14 | 木 | 子どもサポート 9:30 12:30 女性部常17:30 |
国語委16:15 | 県小中理常 郷土研究長会 |
|||||||||||||||
15 | 金 | 事務委打合せ10:30 | 中高特校長会15:00 支部役選抽選会18:00 |
中高特校長会15:00 家庭・技家委16:15 |
子どもサポート13:00 音楽委16:15 |
子どもサポート13:00 青年部選挙委 青年部常17:30 |
上伊那教育編集16:15 | ||||||||||||
16 | 土 | ||||||||||||||||||
17 | 日 | ||||||||||||||||||
18 | 月 | 常任委 16:00 | 子どもサポート9:30 13:00 | 郷土研究部図書委16:00 | 幹事会 14:00 | ||||||||||||||
19 | 火 | 中高特生徒指導連絡会 14:00 | 中生徒指導会
14:00 青年部常任17:30 |
執行委17:30 | ホームページ委16:30 | 小学校栞委16:15 | キャリア教育委16:00 県選挙委員会17:30 |
中高特生徒指導連絡会 15:00 | |||||||||||
20 | 水 | 県校長会 9:00 | 県校長会 9:00 | 県校長会 9:00 | 県校長会 9:00 | 県校長会 9:00 | ― | ― | |||||||||||
21 | 木 | 進路担当者会14:30 | 退教役員会9:00 子どもサポート13:00 |
県小中理常 | |||||||||||||||
22 | 金 | 支部選挙委17:30 | 子どもサポート13:00 女性部選挙委17:30 |
子どもサポート 9:30~13:00 14:45~16:15 |
|||||||||||||||
23 | 土 | 授業研修会 12:00 | |||||||||||||||||
24 | 日 | ||||||||||||||||||
25 | 月 | 校長会 9:00 | 校長会 9:00 | 校長会 9:00 | ― | ― | ― | 信教常任委 | |||||||||||
26 | 火 | 女性部選挙説明会17:30 | 青年部代 17:30 | 理科委16:00 | 子どもサポート13:00 体育・保体委16:15 |
青年部常16:30 | 中学校栞委15:30 | ||||||||||||
27 | 水 | 県小中理常 | |||||||||||||||||
28 | 木 | ぬるみの会幹事会 15:00 |
退教役員会9:00 子どもサポート13:00 |
上伊那教育編集16:15 | |||||||||||||||
29 | 金 | 総会④ 16:15 | 支部役員選投票管理者会17:30 県役選投票管理者会18:00 |
常任委 15:00 (執行委17:30) |
障教部委員会17:30 | 幹事会 14:00 | |||||||||||||
30 | 土 | ||||||||||||||||||
31 | 日 | ||||||||||||||||||